internet-pedsovet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Перейти вниз

РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ Empty РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Сообщение автор НАУМЕНКО ОКСАНА НИКОЛАЕВН Вс Май 10, 2015 6:09 pm

Здравствуйте!Хочу поделиться своим мнением о необходимости в дошкольном возрасте развивать творческие способности детей!Моя дочь Аня,посещала 4 года детский сад п.Майский и 2 года из них кружок "ЦВЕТНОЙ МИР".На этом кружке она получила первоначальные знания о изобразительных материалах ,разных техник изображения,научилась составлять композиции и т.д.Ее воспитатель Добот Татьяна Евгеньевна увлекла не только детей ,но и нас родителей.Мы с детьми пробовали рисовать соком ягод,кофейной гущей,чаем,соусом,нитками,солью,делать картины из круп и подручных материалов. Кружковая работа подарила нам много незабываемых впечатлений,бодрое настроение и увлечение в свободное дома время.Я даже не подозревала что у моего ребенка есть способность к рисованию.После окончания детского сада дочь продолжила обучение в школе искусств в будущем не собираемся останавливаться на достигнутом,ведь я теперь знаю по какой тропинке нам надо идти! Спасибо педагогам за поддержку и раскрытие потенциала моего ребенка!

НАУМЕНКО ОКСАНА НИКОЛАЕВН

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения