internet-pedsovet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Я-одаренный ребенок"

Участников: 2

Перейти вниз

"Я-одаренный ребенок" Empty "Я-одаренный ребенок"

Сообщение автор Admin Пн Апр 27, 2015 5:26 pm

Я-одаренный ребенок

Admin
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-23

https://internet-pedsovet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я-одаренный ребенок" Empty Re: "Я-одаренный ребенок"

Сообщение автор Матвеева Ольга Чт Май 07, 2015 8:21 pm

Добрый день, дорогие учителя!Нас называют одарёнными, а мы просто дети, да и не дети уже ведь мы заканчиваем учится в 7 классе. Мы- это Я - Таня и моя подружка Саша. Мы очень любим учиться, нам нравится получать новые знания. Мы хорошо учимся по всем предметам на "4" и "5". Мы имеем награды за наши рисунки и исследовательскую работу "Наш дом -Земля", за участие в районном конкурсе чтецов и сертификаты призёров по дистанционной математической олимпиаде. Конечно, нам очень нравится математика с её загадочными формулами, нам интересна физика, хотя она даётся нам с небольшим трудом... Мы любим уроки русского языка и литературы нашей учительницы Натальи Петровны Сидоренко. Нам интересны уроки биологии, которые ведёт Наталья Викторовна Сакалаускас. Мы с большим удовольствием занимаемся на уроках искусства и в кружке Матвеевой Ольги Александровны. С желанием бегаем и играем в спортивные игры на уроках физкультуры Кочетковой Ольги Николаевны. Нам нравится сочинять стихи и рисовать, танцевать и вышивать, мы с интересом занимаемся на компьютере...
Чего же нам не хватает?!
А не хватает нам только свободного времени, мы стараемся всё успеть, но не получается...
Жаль, что у суток только 24 часа!!
Ученицы 7 класса школы №8 г. Советская Гавань
Дмитриева Татьяна и Рыкова Александра

Матвеева Ольга

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения